Авторизация  
Arioh

Маленький бонус новым компаниям на сервере.

В теме 4 сообщения

Для облегчения начала игры на сервере, будет сделан бонус, компаниям от 3-х человек, которые приходят играть к нам

Это маленький домик, 300 приготовленной еды и 60к золотых.

Условие получение бонуса:

• Все 3 человека должны быть зарегистрированы на форуме.
  • Должны мне написать на форуме групповое сообщение (начать беседу, чтоб кроме меня в ней были 3 человека).
  • Каждый в этой беседе должен указать основного персонажа.
  • Указать выбранного ими персонажа для получения бонуса.

На мое усмотрение вы можете получить отказ, если я заподозрю в жульничестве и массовую регистрацию аккаунтов в игре и на форуме ради получение игрового имущества. Буду проверять историю IP как в игре так и на форуме.

Надеюсь на понимание, я хочу немного облегчить начало игры на новом сервере, а не просто выдавать гп )

Поделиться сообщением

не особо интересно, нет я не хочу не кого оскорбить, или кому-то наср... нет смысла это делать да и желания, у меня есть сервер емилии да и толку тоже с него, а так честно сказать делай не бонусы а уклон в пвп, я в каче лет 6 провел что на дв, фоф, тенет, емилия, др, надоело, по пол года вкачивать персов, да даже 3 месяца и то не охота, ну по собирал, ну по бил, ну еще чет поделал, вот пвп другое дело, так что я хз что тут нужно делать, скорее всего не давать такие бонусы а немного подрисовать персов людям, и т.п. тоесть дать возможность затянутся а не вот все это, типо кача. Удачи в проекте, если будет то что я говорю может даже я побегаю.

кстати есть даже полная база персов с емилии=)

Поделиться сообщением

Рисовать персонажей или ресурсы не хочу и не буду.

Сегодня посмотрел персонажей которые с самого начало играют. Подумал, посчитал и решил облегчить прокачку почти в два раза. Я не хочу, чтоб годами качались. Но немного времени прийдется потратить. Учитывая систему прокачки в целом, взятие первого уровня - наверное самый сложный и длительный получится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация