Tirael

Guild Siege NDW 2010 Year

В теме 4 сообщения

В качестве предисловия: 2010 Год, Дрим Ворлд, Предпосылками к афере подобного уровня было жуткое поражение в битве за поле в котором мы потерпели жуткое поражение. Видео от лица Сквидварда (Под таким ником играл самый чудный человек того сервера :))

Part 2

Изменено пользователем Tirael
Video
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я в этом "выносе" принимал участие :) Вот бомбилово было у Ноксов, по началу даже засобирались с сервера...Но потом все-таки остались :) Нагребли тогда не мало, но в большинство комнат не попали, они ведь закрыты были. Потом нас еще стафф Владимирус засадил в джайл, мы там определенные нехорошие символы выложили столами на балконе их гильд-кастла. 

Поделиться сообщением

Вот еще нашел фрапсик с моих последних дней на дриме, качество гавно - но многие могуть найти в нем себя и своих друзей :)

Поделиться сообщением

Вот они интересные
Если застукали кого-то за жизнью без штампа в паспорте - делают отметку, что человека можно не посещать.

А, если он через пару месяцев распишется с супругой, и брак станет официальным? всё равно не посещать - "умер, значит, умер?"
Хоть бы справки какие регулярно наводили, что ли...
И что это за дурацкое уточнение - "если живёт с лицом противоположного пола"? А, если с лицом своего пола, тогда что?
Разве в Новом Завете сказано отвернуться от гомосексуалов на веки вечные? там же сказано, что многие были ими, но изменились. А изменились они ведь не просто сами по себе - наверняка, им проповедовпли, убеждали... А у СИ мы видим совсем другую тактику. Странные, небмблейские пастыри.
То же самое с другими обстоятельствами. Сегодня у человека так, а завтра всё может повернуться иначе. А СИ-старейшины этого не учитывают.
Вот тебе и забота о заблудшей овечке
Хотя, это, скорее, хорошо : меньше шансов запудрить человеку мозги своей "духовной пищей".

Но я критикую сам подход к проблеме. Он ведь не христианский. В притче пастух оставлял 99 овец ради попытки отыскать и вернуть одну, а тут ...
Не им ли сказано, что на небесах больше радости об одном кающемся грешнике, нежели о многих праведниках?
Как эти люди Библию читают, что элементарного не видят?
Аааа, я ж забыла, что они читают жвачку от РукСовета...

_____
XEvil 4.0: NEW лучшие программы для взлома любой капчи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти