Авторизация  
Multic

Падло которое убивает крафтов миноке !

В теме 24 сообщения

вчера ночью зашел проверить стелс и смотрю что крафты мои мертвы ,  а также и остальных людей кроме одно крафта Seter  у которого в рендоме стоит команда гвардс и также при его атаке ,   то есть все подозрения упали на него ....  не понимаю зачем ты это сделал...  но если это ты я тебя зае...бу блейд спиритами ) в любой шахте ....  всем добра:k05108: 

Поделиться сообщением

Вчера прошлись не только по крафтам, но это не важно. Важно то что чаров в трёх разных местах мира у меня перебили в течении 10 минут. Я не хочу ничего заявлять но выводы делайте сами: в интервал времени 10 минут нужно найти чаров в разных частях мира, создать нюбов, затарить их бутылками взрывчатки и благополучно все подорвать... Я не требую никаких объяснений - просто пишу этот пост для потенциальных новичков этого молодого сервера - делайте выводы.

Поделиться сообщением

Крайне любопытно. А подробней можно? а то из сообщения понятно, в какую степь уклон. Но мне таким заниматься, как понимаете совсем глупо, а единственный действующий кроме меня стафф, оч. сомневаюсь. В каких частях мира и кто был убит ? Просто найти жертв можно и заранее, инкогнито тоже как бы работает. Так что интересны подробности

Поделиться сообщением

Хз кто это сделал но от гильды ПК респект) долой макрос, только хардкор 

Изменено пользователем Da1m0s

Поделиться сообщением

7 часов назад, Da1m0s сказал:

Пока не вижу вас на макросе :(

Поделиться сообщением

10 часов назад, Da1m0s сказал:

Вот и народ так подумает... Долой макросы, долой уо и будует на серваке 1 человек играть... 

Потом ему станет скучно одному бегать по миру и сервак загнется...

За место того чтобы поднимать онлайн, помогать новичкам, вы их прогоняете с сервака...

Поделиться сообщением

Ну это прежде всего  ролевая онлайн игра, а не економическая стратегия. Во все времена, на всех серверах всегда будут люди, которые будут шахидить всех остальных без разбора. Это норма.

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 4:19 PM, Multic сказал:

вчера ночью зашел проверить стелс и смотрю что крафты мои мертвы ,  а также и остальных людей кроме одно крафта Seter  у которого в рендоме стоит команда гвардс и также при его атаке ,   то есть все подозрения упали на него ....  не понимаю зачем ты это сделал...  но если это ты я тебя зае...бу блейд спиритами ) в любой шахте ....  всем добра:k05108: 

Это мой крафт бегает. Кроме того что гвардс кричит. Он сам воскрешается. Полностью автономен. Я не убивал крафтов в миноке 100%. Мне это просто не интересно.

я вообще против ПК.

Поделиться сообщением

Слабенькие нынче ПК раз только в пределах Минока убивают :) Для нормального "бомбилова", нормальному ПК необходимо расширить зону боевых действий.

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 8:29 PM, Hito сказал:

Это мой крафт бегает. Кроме того что гвардс кричит. Он сам воскрешается. Полностью автономен. Я не убивал крафтов в миноке 100%. Мне это просто не интересно.

я вообще против ПК.

Ясно тогда приношу свои извинения  ))  просто я смотрю твой только бегает  а все мертвые , подумал что ты сделал ... так как руду все выкапывают 

Поделиться сообщением

Стабильность - это хорошо :))))  это то единственное чего не хватает Украине :)))

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Archangel сказал:

Стабильность - это хорошо :))))  это то единственное чего не хватает Украине :)))

Путлер тоже ща стабильность себя переизберал...
Стабильное подение, тоже стабильность... :)

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 1:41 PM, Crusader сказал:

Слабенькие нынче ПК раз только в пределах Минока убивают :) Для нормального "бомбилова", нормальному ПК необходимо расширить зону боевых действий.

Так меня тут нет,так форум читаю) на последнем серваке месяц никто не копал ) не 1 крафт.... причем скрипты с воскрешалками тоже не помогали

Поделиться сообщением

8 часов назад, Da1m0s сказал:

Так меня тут нет,так форум читаю) на последнем серваке месяц никто не копал ) не 1 крафт.... причем скрипты с воскрешалками тоже не помогали

Почему бы и нет? Чего ты ждешь? Пора действовать! :)

Поделиться сообщением

Пока что скрипты с воскрешением помогают.

Изменено пользователем Hito

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tirael сказал:

Ну это пока гейтодержатели еще на горшках сидят)

правилами запрещено вроде.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Hito сказал:

правилами запрещено вроде.

Разрешено, и даже акцентировано именно на этом

Цитата

2.2. Запрещено создание любых видов препятствий, в том числе и временных, на входах, выходах и переходах уровней в подземельях и местах телепортации. Наказывается сроком тюремного заключения 1-3 суток. Исключениями являются порталы, созданные персонажами, магией Gate Travel.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tirael сказал:

Разрешено, и даже акцентировано именно на этом

там где то в правилах написано что нельзя заводить персонажей в места где им самостоятельно не выйти. или типо того.

на данный момент защиту от гейтов тоже можно прописать в скрипте. С этим уже боролись издавно и нашли решение.

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 12:40 AM, Apofis сказал:

Сейчас таких мест нет, откуда бы не вышел, есть команда .gohome и все....

Я смотрю ты заманиваешь прям ) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация