Авторизация  
Arioh

Ближайшие планы

В теме 8 сообщений

Ближайшие мои планы по серверу, а вернее по исправлениям. Сроки оглашать не буду, так как надо настроение, чтоб этим заниматься. Хотя вроде достаточно правок делаю :)

1. Пересмотреть БС. А именно навык необходимый для ковки пуза из высших металов.
  2. Поправить все гм инструменты для крафта, чтоб они правильно ломались. (Кирки, топоры, удочки - ломаются при определенном условие. Может быть добыта плюшка, а может быть вызван злой нпц при этом. Молотки и кинжалы ломаются как обычные, но имеют больше HP и дают бонус пока одеты).
  3. Просмотреть, возможно добавить графику (прийдется опять перекачивать файл клиента), и создать несколько видов ездовых нпц. Не уверен что есть все и прописаны в скрипте. Дрейк, жук, некрохорс, медведь и т.д.
  4. Наконец выбросить весь мусор с кладов. И сделать клады, чтоб там было 1-5 вещей, но уникальных. Свитки магий (не обычных), книги заклинаний (так же), кристалы для итема, разный уникальный шмот.
  5. Перебрать, перезалить лут в мобах.
  6. Перебрать силу монстров в связи с последние правками дамага впринципе по всем классам, убрать у большинства использования некромагии.
  7. Сделать несколько НПЦ боссов (1 в мире с долгим респом и хорошей наградой).
  8. Исправить баг с продажей большого количества / дорого товара, чтоб не оставался прилоченый в паке (пока даж хз где искать).
  9. Сделать, чтоб перестали лопаться:
  • Удочки
  • Перья с чернилами
  • муз инструменты
  • бардовские палки

Вроде из на сущего это весь список проблем которые я знаю и планировал решить в ближайшее время. 

Все откладываю в долгий ящик пока не решу все по игре, но хочу сделать очень очень давно - это полноценную web обвязку к серверу. Чтоб на сайте можно было залогинся свой персонажем, просмотреть всю информацию о нем, что одето, где находится, что в паке, банке и т.д. после этого можно будет на сайте множество различных статистик добавить. И возможно в вебовском варианте сделать боевки ...

Еще из идей которые встречал в разговорах с игроками были следующие. Они пока остались идеями которые не продумывались, но они есть. Может что то понравится и попробую реализовать.

1. За убийство мобов давать определенную валюту. Которые можно потратить на шмотки уникальные или на повышения навыков сразу.

2. Ввести дополнительные классы, с смесью текущих навыков и новыми.

3. Увеличить кап уровней выше 6, но не макросом, а опять таки или валютой с мобов или еще как то. Суть не седеть на макросе. Но чтоб только когда взял 6.

4. Давайте ваши идеи )

Поделиться сообщением

Только давай те что бы Пул 095 не стал Сферой. Иначе нет смысла мне тут играть. Сфер полно и так.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Arioh сказал:

...

2. Ввести дополнительные классы, с смесью текущих навыков и новыми.

....

4. Давайте ваши идеи )

2. Ввести Перки для уже существующих классов:

При получении уровня, появляется возможность выбора Перка
Маг:
на Силу: усиление каста на 10%, но при этом затраты маны +5% и скорость каста -5%

Повторное заклинание : Заклинание дублируется, но при этом сжирает *2.5 маны
Фмильяр : Возможность призвать уникальное животное ... част урона идет по магу, но и АИ умнее обычных мобов(возможно дублирует действия мага).

....

Воин: 

Некро: используя бинты на труп, имея при себе свиток воскрешения+бутылочки(от типа бутылочек, зависият свойтва "зомби")
Гарпун: Воин бросает гарпун во врага и притягивает его к себе.
Удар Щитом: Шанс оглушает врага при использовании Перка.
....

Один и тот же перк можно взять не однократно, тем самым усиливая его.
Перки можно менять раз в № дней.

П.С. это только набросок.

Поделиться сообщением

1. За убийство мобов давать определенную валюту. Которые можно потратить на шмотки уникальные или на повышения навыков сразу. +++++++++++++++++ всеми руками за

Интересует будет ли реализация нюби данжа

Поделиться сообщением

Могу сказать Одно если ты правишь зуловский шлак  под дрим  или там голден  то правь его именно в этом направление  но не вводи какую то хрень  Прки и тп  это все можно будет делать после того как сервер будет настроен идеально ...... и то луче выносить такие вещи на общее голосование ! То увлечешься и не заметишь как сделаешь то что и было !

• Like 3

Поделиться сообщением

Поменяй в скрипте на мининг свою команду на вот эту - PlaySoundEffect(who, 0x126);

А то удивляет этот звук копки.

И Тинкеринг поправь на это - PlaySoundEffect(who, 0x22d);

Поделиться сообщением

В 24.08.2018 в 10:50 AM, Nolland сказал:

1. За убийство мобов давать определенную валюту. Которые можно потратить на шмотки уникальные или на повышения навыков сразу. +++++++++++++++++ всеми руками за

Интересует будет ли реализация нюби данжа

ты в подвал под бритом зайди там тебе нюби данж и шкура + хавки нарезать можно

Поделиться сообщением

ну а от себя могу предложить убрать привязку скорости каста к кругу магии, сделать каст нормальным, а не что третик круг кастуешь 2 взмаха что 6-й,  а про 7-8 я молчу, пока кастанешь масовый васфлам  тебя и файт три раза паканет и васкресить еще успеет, это нужно смотреть...

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация