Авторизация  
Aggramar

Продам мага.

В теме 8 сообщений

Продам 6 уровень мага. К магу положу 1кк и оставлю 100 черных алмазов на счету. За отдельную плату, могу поставить гильдию 6 уровня. 

Сразу объясню причину, я люблю качаться, собирать и приумножать ресурсы, собирать редкие штучки, штурмовать данжи. 

Маг выкачивался на VIP. После продажи, начну качать нового нюба. Таким способом вы частично поможете серверу так как админу часть денег уйдет в донат на новые випы.

Поделиться сообщением

открыл конвер? ....могу сказать что в следствии наблюдей за тобой , это чес .... тут скрываются другие мотивы .....  типо мега качер ?

Изменено пользователем Proff

Поделиться сообщением

21 час назад, Proff сказал:

открыл конвер? ....могу сказать что в следствии наблюдей за тобой , это чес .... тут скрываются другие мотивы .....  типо мега качер ?

Ну явно получше чем ты :) 

Чтоб избежать в дальнейшем расспросов в личке

Цена мага 150$

Договорился сразу с админом. Он будет выступать гарантом сделки. Деньги за чара будут переведены ему. После этого он перепривяжет новому хозяину мыло и сменит имя. Сообщит всем новое имя. 10% его комиссия за честно соблюдение продажи. 

А я уже начал качать нового мага. кому будет интересно, можете следить в статистике за его успехами. Arhon

Поделиться сообщением

Договоренность подтверждаю.

Все мы не маленькие люди. И такие правила как были на фофе и раньше на дриме, что продажа за реал запрещана - мне кажутся бредом.

Если кто то когда то захочет купить ресурсы, чара или еще что то. Могу выступать третьей стороной гарантом. Комиссия 10%.

Поделиться сообщением

Меня уже достало. Это первое предупреждение. Второе будет бан этого аккаунта, треть бан твоего IP.

Только ты жалуешься, что качаться тяжело и вот на дриме был бы уже давно 6. Да на дриме ты бы в лучшем случае 4 был бы. И то, меня берут большие сомнения на этот счет.

Затягиваю прокачку, да большинство навыков после взятие 5 растут быстрее. Вот пример анатомии

var points := CInt((1.4 * (mob_diff[1] + mob_diff[2]) * (warrior+1)) / SKILLGROW_KOEF);

Чем выше  уровень качающегося тем быстрее докачивется навык. Так как на уровень чара идеет умножение. SKILLGROW_KOEF - а это глобальная переменная, которая регулирует скорость прокачке на сервере в целом.

Добыча ресурсов ? Издеваешься? Да тут самый сложный ресурс в добыче это кожа. Все остальное исчесляется у игроков в миллионах. Руда, Дерево, бинты, реги и т.д. ....

Те кто хотят чего то добиться - это прекрасно делают. В пример смело могу поставить Aggramara. Да он потратил на чаров реальные деньги, но таблицу видно, что за них можно получить. И нет ни чего сверх естественного. А себе на прем акк, можно смело нафармить потратив 2-3 дня в игре. Tirael - который стал просто денежным магнатом и не задумывается вообще ни о каких ценах (при этом суммарно портратив, если не ошибаюсь 150гр, часть которых это поставил дома, там где хотел но мешал ландшафт) И Rowena & Hito - которые всего добились сами, имеют и тоны ресурсов и хороших чаров. Адекватно рассказывающих о проблемах, багах и помогают сервер сделать лучше.

Запускай свой сервер. Я с удовольствием отдохну. И посмеюсь потом.

Поделиться сообщением

смысл от того что ты написал тут , не надо было удалять мой пост , ну или правда в глаза колит......

Поделиться сообщением

Даю за мага 1700 гривен(учитывая процент), хочу попробовать поиграть на этом сервере. Обязательно с мылом. Если согласен то пиши в личку дам номер телефона перепишешь все на меня или через админа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация