• 0
Авторизация  
n1nTen90

Что за скупердяйство ????

Вопрос

Доброго или нет решать вам ... времени суток ! 

Товарищи администраторы ... это , что же расскажите мне делать с этой кучкой в 100 голдишки  на старте игры *?*

Я купил на них 10 стрел и лук у вендора xD

А что же делать дальше если я даже скелета не могу им пробить *?*!!!

В общем стрелы я выпустил , нанес 2 единицы урона , добежал до гуард зоны и выключил клиент ! 

Жду ваших предложений 9_9

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
28 минут назад, n1nTen90 сказал:

Товарищи администраторы ... это , что же расскажите мне делать с этой кучкой в 100 голдишки  на старте игры *?*

В общем стрелы я выпустил , нанес 2 единицы урона , добежал до гуард зоны и выключил клиент ! 

Удочки было бы выгоднее купить, возми 50 тайминга и можешь приручить животных и продать их...

Попрошайнечество, приносит очень не плохие деньги для начала... Да и потом!

В начале тяжело! Но потом все становится проще, обязательно настрой стелс клиент.

Поделиться сообщением

• 0

Ну , а почему бы не дать на начало нубасу к примеру 1000 голдиши ?!

Если он арчер , то дать 100 стрел и лук !?

Если маг , то дать книгу и пачку регов ?!

Даже коня не купишь xD

Ребята , может вы ждете , что вам сразу полетят донаты ?? типо нет денег , харит их мутить , залью ка я соточку и куплю себе голдиши ;)

Прокачка скилов вообще бомбит мозг )))))) за 3 часа я прокачал Хайд на 9.0 с 10.0 = 19.0 . Соточку голдиши потратил , чтоб купить 10.0 скила )))

Потусил возле брит банка и встретил там 1 чела ) Shaman - Красавчик ! Угостил меня арбалетом и дал 5к голдиши  , Рэспект братишь !!!!

если онлайн 250 , то подскажите где весь народ ??!!!

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, n1nTen90 сказал:

Ну , а почему бы не дать на начало нубасу к примеру 1000 голдиши ?!

Если он арчер , то дать 100 стрел и лук !?

Если маг , то дать книгу и пачку регов ?!

Даже коня не купишь xD

Ребята , может вы ждете , что вам сразу полетят донаты ?? типо нет денег , харит их мутить , залью ка я соточку и куплю себе голдиши ;)

Прокачка скилов вообще бомбит мозг )))))) за 3 часа я прокачал Хайд на 9.0 с 10.0 = 19.0 . Соточку голдиши потратил , чтоб купить 10.0 скила )))

Потусил возле брит банка и встретил там 1 чела ) Shaman - Красавчик ! Угостил меня арбалетом и дал 5к голдиши  , Рэспект братишь !!!!

если онлайн 250 , то подскажите где весь народ ??!!!

Люди перестали кайфовать от процесса =(((, народ на макросах, это побочный эффект макросных серверов. А вот насчёт бомбилова могза так это ты в точку)))))))

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, n1nTen90 сказал:

А на больше фантазии не хватило?))) рыбы допустим половить? бардом попрошайкой? крафтом накопать?

Или ты ждешь что зайдя на сервер, дадут лям на раскрутку? 

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Apofis сказал:

А на больше фантазии не хватило?))) рыбы допустим половить? бардом попрошайкой? крафтом накопать?

А где твоя фантазия ???? Сплагиатил прошлый комент ?! 

Интересно , тут все на сервере рыбаки и попрошайки ?

Дак в чем прикол ? зарыться в шахту и киркой махать ?!

Я играл на дриме уважаемый и на многих других серверах , но нигде на старте не видел сухие 100 голды и иди думай че тебе делать !

Вы с такими темпами тут онлайна не увидите , а если его не будет то к чему вообще это все ?

На дриме онлайн доходил до 1.500+ игроков и там был смысл идти в шахту и рыбу ловить , так как сидя в клубе 6 из 10 человек играли в УО. 

И как правило все из одной гильдии ! 

А ты мне тут про фантазию мою говоришь )))) Забавно !

Поделиться сообщением

• 0

Ну с рыбой погарячились. как и метал  из за понижения цен уже не продается вендору. Насчет рыбы точно не скажу. но метал продать нельзя уже. да и крафтить и продавать уже нету смысла цены снижены в 5 расс а расход ресурсов увеличен в 2.5 рас. Баланса сейчас что на мобах что в остольнов вообще нету. Взяли и испоганили сервак тупой обновой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация